Пособия для семьи с тремя детьми - кто и на какие выплаты имеет право?
• г. Москва
Какие пособия мне положены? У нас с мужем трое детей:1996,2000 и 2014 г.р.Старшая девочка учится в институте на очной форме обучения.
Ответы на вопрос (1):
г. Белорецк
материнский капитал, пособие по рождению ребенка и пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет--вы не являетесь многодетной семьей.