Как указать место работы и должность мужа при подаче на алименты, если он отказывается сообщать эти данные?

• г. Астрахань

Я подаю на алименты, там нужно указать где работает муж и какая должность, так мне сказали в суде, но если мне муж не говорит где он работает как быть? Я сним вообще не разговариваю и он мне ничего не говорит, но он работает и получает хорошо.

Ответы на вопрос (4):

Место работы Вы можете не знать и не обязаны указывать в суде. Место работы Вашего мужа установят судебные приставы.

Вы можете не указывать эти пункты, они не обязательны. Суд вынесет решение и передадут приставу на исполнение, пристав его обязан вызвать и выяснить где и кем он работает.

Если знаете укажите, если не знаете - не указывайте.

У вас примут заявление о взыскании алиментов и взыщут алименты и без указания на данное обстоятельство, ст.80,81 СК РФ

Подавайте заявление в суд. где укажите, что место работы не известно, суд не имеет права не принять заявление.