Оформление кадастрового паспорта на земельный участок при принятии наследства - необходимость и процедура

• г. Ростов-на-Дону

Владелец земельного участка умер в 2016 г. Его дочь принимает наследство. На земельный участок имеется кадастровый паспорт от 2009 г., но он оформлен без проведения межевания. Нужно ли при принятии наследства снова оформлять кадастровый паспорт на землю?

Ответы на вопрос (2):

Да придется заново оформлять кадастровый паспорт

Если у Вас спора по границам земельного участка нет, то новый кадастровый паспорт оформлять не надо.