Возможно ли получить пособие по уходу за ребенком на основной работе с учетом заработка по совместительству?

• г. Ростов-на-Дону

Уходила на больничный по БиР по трем больничным (основное и совместительство), выплаты получала также на каждой работе. Подскажите могу ли я получать пособие по уходу за ребенком на основной работе с учетом заработка по совместительству (там предыдущие два года также работала)? Если можно, то что для этого нужно? (ФСС во всех организациях одинаковая)

Ответы на вопрос (1):

тогда оформляйте напрямую в ФСС пособие.