Вопросы соц. помощи на приобретение жилья для сотрудника УФСИН

• г. Ставрополь

Я являюсь сотрудником УФСИН, стаж 16 календарных лет. 6 лет назад развелся с женой (у которой в собственности квартира), но не выписался. Фактически жил в другом месте. Сейчас временно прописан по договору найма. Положена ли мне соц. помощь на приобретение жилья, если я только сейчас выписался? И в случае, если мне бывшая жена не дает домовую книгу какие документы предоставить взамен требуемых "выписки из домовой книги" и "фин. лицевых счетов"?

Ответы на вопрос (1):

Данная жилая площадь вам не принадлежала, поэтому учитывать ее не будут