Законность навязывания и оплаты подарочной процедуры в косметологическом центре

• г. Мурманск

Хотела расторгнуть договор с косметологическим центром, навязали подарочную процедуру в 11 т.р и просят её оплатить. Законно ли это.

Ответы на вопрос (6):

Ну если Вы договор подписали, то требование оплатить законно.

По поводу расторжения - юристу надо видеть договор

Нет. Незаконно. Пишите претензию.

Эфекта не увидела от 10 процедур. Подарочная что бы делать другой курс на тело. А сделали на лицо. От которой поднялось давление. Навязывание продления договора.

Пишите претензию и в суд.

пишите заявление на расторжение договора , ст.32 закона о защите прав потребителей.

На основании ст.32 Закона о защите прав потребителей, за вычетом фактически понесённых расходов. Это в общем случае. Нужно смотреть условия договора.