Проблемы с выплатой кредита - Банк отказывается от уступок и требует нереальные проценты

• г. Краснодар

Я не могу оплатить кредит 5 месяцев. Банк на уступки не идет. Требует полной выплаты кредита с какими то нереальными процентами. Я брал 200000 руб. выплачивал вовремя полтора года по 6000 руб. ежемесячно. Теперь они требуют 247000 руб. откуда непонятно. Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не можете платить, ждите суда. В суде заявите о снижении неустойки в соответствии со ст. 333 ГК РФ, уменьшит сумму долга.

47 тыс скорее всего неустойка набежала.Ее можно снизить по ст.333 ГК.