Заявление об отклонении исполнительного производства в связи с тяжелым финансовым положением и статусом многодетной матери

• г. Омск

Помогите составить заявление об отклонении исполнительного производства. Дело в том что когда то брали кредит три года платили но наступили черные дни. Банк на нас подал в суд. суд был в Казани а мы из Омска. УУ моей жены теперь выщитывают 50% зарплаты. А это для нас накладно по 9000 отдавать. Тем более что она является многодетной матерью.

Ответы на вопрос (3):

Нет такого понятия "отклонение исп.производства". Вы можете обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения обязательства, просить взыскивать ежемесячно меньшими суммами.

Здравствуйте. Вам нужно в суд с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочке платежа. ст 203 ГПК РФ 1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

Добрый день, Павел.

Нужно увидеть документы на основании которых у Вас происходит списание. Если ситуация позволяет, можно оспорить. Далее нужно решать вопрос с долгами комплексно, возможно и полное списание долгов по новому закону. Обращайтесь, поможем. Контакты ниже, звоните.