Опыт студентки института РУДН - обучение на заочной форме сократило продолжительность обучения до 4,5 лет и право на получение диплома о неоконченном высшем образовании

• г. Пермь

Я училась в институте РУДН (Российский Институт Дружбы Народов) г. Перми, училась 4,5 года вместо 6 лет на заочной форме обучения.

Имею и я право получить диплом о неоконченном высшем образовании?

Ответы на вопрос (1):

Так как институт вы не закончили то вы получите не диплом а справку.