Необходимая документация для оформления коммерческого найма по государственной программе с проживанием в коммунальной квартире - как встать в очередь на улучшение жилых условий и процедура оформления.

• г. Санкт-Петербург

Какие нужны документы чтобы оформить коммерческий найм по гос. программе я проживают в комм. Кв. обязатено нужномвстать в очередь на улучшение жил. усл. и как все это делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилотдел отдел вашей администрации с заявлением и узнайте, что вам положенно