Как получить временную инвалидность при отсутствии официального трудоустройства

• г. Екатеринбург

Я сломала ногу офицально нигде неработала, подрабатывала на пилорамах укладывая доски у меня трое детей, а я осталась безработы в больнице сказали что временную инвалидность могут дать нераньше чем через год как сейчас быть. Могу ли я получить временную инвалидность на время моей нетрудоспособности?

Ответы на вопрос (1):

Временных инвалидностей не бывает..Обратитесь в органы соц.защиты.