Финансовые трудности - Возможность сокращения алиментов на первого ребенка у мужа

• г. Салехард

Мой муж платит алименты ребенку от первого брака, у него за должность. Ребенку уже 21 год. Через месяц у нас родится ребенок, при этом во втором браке у него ребенок трех лет, большая часть зарплаты уходят на оплату долга по алиментам. Нам катострафически не хватает денег, во втором браке муж платит алименты не официально. Если возможность уменьшить сумму долга по алименты или совсем освободиться от алиментов, так как в двух последних брака есть двое малолетних детей.

Ответы на вопрос (3):

Светлана подавайте на уменьшение алиментов в суд