Женщину обвинили в передаче фальшивой купюры после размена пенсии в салоне связи - как разобраться в ситуации и найти ответы?

• г. Воронеж

Моя знакомая получила пенсию и разменяла 5-тысячную купюру в салоне связи. Вышла из салона. Ю но ее затащили обратно, обвинили, что она дала фальшивую купюру и сдали в полицию. С той поры 5000 р она не видела, и ей никто не ответил, что и к чему.

С чего начать поиски?

Ответы на вопрос (2):

Перспективы ноль.

Поиски чего Вы собираетесь начать? Купюру изъяла полиция, можете даже не рассчитывать, что кто-то возместит Вам ущерб. Ущерб возмещает виновник, а его, как правило, почти никогда не находят.