Вопросы и ответы о размещении наружной рекламы без разрешения администрации - размеры штрафов и возможности сохранения установленных лавочек

• г. Липецк

Я индивидуальный предприниматель, хочу заниматься наружной рекламой (размещением рекламы на рекламных лавочках). Меня интересует такой вопрос, что будет, если я без разрешения администрации снесу на остановках города лавочки без рекламы и заменю своими? Мне будет штраф, я понимаю, какого размера? И самое главное, не снесут ли мои лавочки, можно ли потом будет придти и получить разрешение на уже установленные лавочки?

Ответы на вопрос (2):

Лучше договоритесь с администрацией. Вдруг вашу лавочку тоже снесут

Обяжут Вас за свой счет сносить, оштрафуют, могут приостановить деятельность и проверками достанут. От рекламы на улице в нашем г. кормится администрация и свой кусок хлеба просто так не отдаст. Лучше попробовать обратиться в администрацию.