Замена канализационных труб в многоквартирном доме - текущий или капитальный ремонт?

• г. Санкт-Петербург

Замена канализационных труб в многоквартирном доме производится за счет текущего или капитального ремонта? У нас в доме семь подъездов. Уже несколько лет из труб в подвал текут фикалии.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Замена части труб - ремонт текущий, такой ремонт обязана проводить управляющая компания, деньги на текущий ремонт мы уплачиваем ежемесячно

Если менять частями, то есть, заменять лишь неисправные участки стояков водоотведения, то это будет ТЕКУЩИЙ ремонт.

А если сразу замена ВСЕХ стояков - то уже капитальный ремонт.

Здравствуйте!

За счет кап ремонта

УДАЧИ ВАМ.