Возможность разделения общих мест пользования без акта от инстанции - что делать?

• г. Санкт-Петербург

По суду можно ли разделить общие места пользования, кроме туалетной комнаты? Если оплата приходит за все квадратные метры в сумме с общими местами. Договорилась. Что придет техник смотритель. Но он не собирается писать акт о местах общего пользования таких справок якобы не дают! А что предоставить в суд если акта нет от инстанции в которую обращаешся?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Можно в суде определить порядок пользования

УДАЧИ ВАМ!!!