Нужна Ваша срочная консультация.

• г. Москва

Нужна Ваша срочная консультация.

Возможно ли в договоре о передаче функций единоличного исполнительного органа Общества управляющей организации указать, что доход Общества в месяц/квартал/год в течение всего срока действия договора должен составлять не менее ХХХХХХХХХХХХХ рублей.

Заранее благодарна, Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Можно, только зачем? Если в качестве основания для расторжения договора (в случае недостижения указанных результатов), то возникнет следующая ситуация - а в случае превышения, наверно, следует увеличивать вознаграждение управляющему. Указывать же просто так, чтобы было - смысла нет.