Работник садика получает предложение о заключении договора на 5 лет после учебы - что говорит закон и будут ли засчитаны годы обучения?

• г. Благовещенск

Работаю в садике, поступила учится, работодатель хочет заключить со мной договор, чтобы после учёбы работать 5 лет, и будет ли засчитываться года учебы? И есть такой закон заключения договора?

Ответы на вопрос (1):

Договор бывает срочный и бессрочный. Срочный на период отсутствия постоянного сотрудника находящегося в декретном отпуске или на больничном.Бессрочный без указания конкретного срока. Вас работодатель вводит в заблуждение.