Имею ли я право на муниципальную надбавку к пенсии после работы в городской администрации?

• г. Иркутск

Я отработала в городской администрации 15,5 лет. В 2014 г. уволена по сокращению штата. Срок пенсии по старости в марте 2017 г. Сейчас продлили выработку муниципального стажа до 20 лет. Имею ли я право на муниципальную надбавку к пенсии при выходе на неё

Ответы на вопрос (1):

Кто его знает, регулируется же не федеральным законодательством.