Что делать, если мой муж сирота и остается без жилья?

• г. Иркутск

Мой муж сирота, не с дет. дома, а на опеке у бабушки.. он стоит на очереди, на квартиру, ему 22 года, прописан в доме у бабушки, но она теперь продаёт дом, соответственно выписывает его, через месяц уже съезжают они и переезжают в Иркутск, ближе к дочери. Что теперь делать и как быть? Он ведь считаться будет без места жительства, сами мы с ним живём на съемной квартире. Он работает, год назад был 173 по очереди, как там теперь с документами будет и с квартирой что получится? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Пусть обращается в соцзащиту и поставят в очередь. Как сироте должны сразу выдать.