Невиновность не признали - Опыт водителя, столь же сомнительный, сколько и новое заключение экспертизы

• г. Москва

Была авто подстава, меня сделали виновным, в ГИБДД я подписал протокол о ДТП потому что инспектор хотел посадить. У меня двое детей, жена получает копейки, я получаю нормально. Дело рассматривали почти 3 месяца. Было 2 экспертизы, первая дала заключение такого не могло быть. Суд назначил вторую экспертизу, какая-то левая, дала заключение что могло быть ДТП. Меня осудили, двое суток сидел в КПЗ и теперь хотят с меня высчитать все затраты. Что мне делать, я не знаю?

После заключения меня отправили в командировку, я не смог обжаловать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Заключайте соглашение с толковым АДВОКАТОМ, который специализируется на подобных делах

УДАЧИ ВАМ!!!