Что делать, если получил несанкционированный заказ микроэмульсии Нано-ботокс и нет возможности связаться с магазином Здоровый продукт в Москве через почту России?

• г. Астрахань

Мне по почте России выслали с магазина в Москве "Здоровый продукт" микроэмульсию Нано-ботокс, заказ был сделан третьим лицом без моего ведома. И теперь я не могу до них дозвониться, нет обратной связи, Что делать? Я могу отослать обратно этот заказ? Что за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Если не платили, то конечно высылайте обратно