Возможно ли обратиться в следственный комитет по угону мотоцикла на 150 000 рублей?
• г. Хабаровск
У меня угнали мотоцикл стоимостью 150.000 рублей из под окна во дворе дома, ночью. Могу ли я написать заявление в следственный комитет на ст.158, расследуют ли они такие дела? В полицию писать думаю смысла нет.
Ответы на вопрос (1):
г. Чебоксары
в полицию для начала напишите. ск все-равно им спустит сначала. если будут бездействовать тогда уже пишите в ск или прокуратуру