Аренда на 11 месяцев - кто выгоднее, арендодатель или арендатор?

• г. Екатеринбург

Кому выгодно заключать договор аренды на 11 месяцев, арендодателю или арендатору? Я являюсь собственником квартиры и хочу сдать её молодой семье на длительный срок.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Арендодателю

УДАЧИ ВАМ!!!

---Здравствуйте, выгоды никакой и ни для кого нет. Это не нежилое помещение которое регистрируется в Росреестре. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день Светлана.

Договор заключенный на более длительный срок требует регистрации.

Причина, в основном, только в этом.

С уважением, Юрий Сергеевич.