Сотрудники ППС задержали меня в алкогольном опьянении на остановке - что произойдет с моей квитанцией и как проверить наличие штрафа?

• г. Санкт-Петербург

На остановке задержали сотрудники ППС в алкогольном опьянении. Лазя у меня по карманами нашли паспорт. Попросили паспорт я дал. Дальше сказали пройдёмте в машину. В машине я расписался в каких то бумажках и они меня отпустили сказали что позвонят мне и отдадут мне квитанцию на руки. Ничего не пришло и не позвонили. Куда придёт квитанция? Придёт ли вообще? Где можно проверить наличие штрафа?

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, на сайте ССП и проверьте. Удачи Вам и всего хорошего.

можете обратиться в ближайший отдел полиции и выяснить данный вопрос

Можно узнать в дежурной части полиции этого района

Попробуйте зайти на сайт ФССП. А вообще , надо было узнать из какого ОВД сотрудники. Если помните район, где находились, то в это ОВД и обратитесь. Разъяснят Вам все.