Как подтвердить гражданство РФ для выезда и какие документы понадобятся?

• г. Краснодар

День добрый!

Мы с семьей собрались выехать на пмж в РФ. У меня гражданство РФ с 1995 г. В 2002 году меняла ЗП, раньше это делали и через фирмы... и оформили гражданство РФ и мужу, и дочери, тогда еще несовершеннолетней. Два года назад были в Посольстве РФ в Алматы и получили ЗП дочки... Муж же все это время жил по казахстанским документам.. Что нам делать сейчас в связи с выездом... ведь в базе он,скорее всего, значится и является гражданином РФ..у него был ЗП РФ, срок действия которого в 2007 году закончился.. как нам правильно поступить, где можно подтвердить его гражданство РФ, и какие документы для выезда нужны?

Ответы на вопрос (1):

Пусть он в УФМС с заявлением обратится