Могу ли я продать квартиру в Татарстане, если есть ипотека и шаймиевские выплаты на погашение, пока моему ребенку не исполнилось 18 лет?

• г. Казань

Я живу в Татарстане, и у нас есть программа, что если имеется ипотека и рождается ребенок - даются 200 тыс. На погашение ипотеки (шаймиевские выплаты). Вопрос, могу ли я продать квартиру, пока ребенку не исполнится 18? Так как и его доля будет в квартире. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

С разрешения органов опеки сможете