Процедура регистрации для меня и мужа в квартире с хозяйкой и ее детьми - необходимые документы и требования

• г. Москва

В квартире, которую я снимаю прописана хозяйка и 4 ее детей. Трое несовершеннолетние. Все проживают в Тульской области. Какие документы надо предоставить в жкх моей хозяйке, чтобы оформить мне и мужу регистрацию? Достаточно ли будет заявления от совершеннолетней ее дочери, или необходимо присутствие девочки?

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от того, кто является собственником квартиры.