Как получить справку о отсутствии судимости при устройстве на работу в другом городе

• г. Барнаул

При устройстве на работу в другом городе, просили справку о судимостях если они есть, я сказал что у меня нет судимостей. Какую нужно справку тогда в доказательство того что я не судим. Просили справку о судимостях или их отсутствии основываясь на то что служба безопасности не может меня проверить потому что я иногородний.

Ответы на вопрос (1):

закажите такую справку в мфц