Как исправить неправильно указанную фамилию в документе на дачный участок?

• г. Краснодар

Если в документе на дач участок выданный решением горисполкома вписана неправильно фамилия куда? В СУД ИЛИ МОЖЕТ ИСПРАВИТЬ ОШИБКУ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ДАЧ УЧАСТКА.

Ответы на вопрос (3):

Однозначно в суд

Если вопрос касается наследства, то в суд с заявлением в порядке особого производства.

Здравствуйте! Нет, председатель не праве что-либо исправлять. Нужно обратиться в суд с заявлением об установлении факта принадлежности правоустанавливающего документа.