Протокол судебного заседания подписан секретарем и указано в протоколе, что судебное заседание при секретаре.

• г. Москва

Что делать? Подавать замечания к протоколу или что то другое? Протокол судебного заседания подписан секретарем и указано в протоколе, что судебное заседание при секретаре. Фактически был один судья и секретаря в судебном заседании не было.

Ответы на вопрос (2):

как вы докажете, что секретаря судебного заседания не было, о чем слушалось дело?