Алгоритм получения доступа к подсобным помещениям на лестничной площадке при отказе соседей и попустительстве председателя ТСЖ

• г. Казань

Вопрос такой: на лестничной площадке на каждом этаже имеются три помещения общего пользования

: по плану они называются подсобными помещениями. К моменту моего переезда два из них захватил один сосед, третье другой. Все с попустительства председателя ТСЖ. Доступ к этим помещениям предоставлять отказываются. Председатель ТСЖ поводит плечами. Напишите пожалуйста алгоритм действий для получения доступа к этим помещениям.

Ответы на вопрос (4):

Пишите жалобу в Роспотребзнадзор, Пожарный надзор, претензию председателю

1Пишите им претензию

2 Пишите претензию ТСЖ

3 Подаете в суд исковое заявление