Вопрос о начислении пенсии в размере 6 тысяч рублей - верное начисление и адрес для обжалования

• г. Брянск

Мне начислили пенсию в размере 6 тысяч рублей, у меня 23 года стажа, это верное начисление? Если нет то подскажите адрес куда нужно написать для обжалования? Я проживаю в Брянская Область, Жирятинский район, д Горицы.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в пенсионный фонд по месту жительства. Там вас обязаны проконсультировать по всем вопросам.