Получено письмо от ГИБДД о аннулировании государственных номеров и необходимости сдать их в ГИБДД

• г. Вологда

Мне письмо пришло из гибдд, что мои государственные номера аннулированы, необходимо сдать номера и регистрационное свидетельство в гибдд. Причина в том что, летом мне гайцы штраф выписали за посадку низкую и пригрозил, что аннулируют мне учет. Но я оплатил штраф. Еще в письме информируют, что обрезав пружины я изменил конструкцию машины и это не соответсвует требованиям законодательства. Если поеду в гаи и сдам номера, смогу ли снова поставить на учет, предварительно подняв машину?

Ответы на вопрос (1):

ГИБДД все сделали законно.