Возможно ли оформить документы на продажу дома, взятого в залог под проценты у физического лица?

• г. Абакан

Брала деньги под проценты у физ. лица. В качестве залога была зарегистрирована сделка купли-продажи моего земельного участка (по документам получается я никто). На земельном участке я построила дом. Займодавцу я плачу только проценты, основную сумму никак не получается платить, выплатила уже более миллиона. Приняла решение продать дом. Могу я на него оформить документы на себя? Заранее Вам благодарна!

Ответы на вопрос (1):

услуга платная