Обратите внимание - некорректный адрес электронной почты при оплате заказа на сайте 1000kanalov.ru

• г. Брянск

Оплатил заказ на сайте 1000 kanalov.ru через сбербанк онлайн с карты на карту, хотел подтвердить оплату по электронной почте, и только тут заметил, что адрес не корректный-mail@1000kanalov.ru. Можно ли вернуть деньги? Оплатил вчера поздно вечером. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

В полицию заявление подайте о мошенничестве

УДАЧИ ВАМ!!!