Вопросы продажи и исключения жильца - 2-хкомнатная приватизированная квартира в селе, 3 доли - отец-инв.

• г. Екатеринбург

2-хкомнатная приватизированнная квартира в селе. 3 доли: отец-инв.

1 гр, мой брат-инв. по псих. Заб. (не лишен дееспособности) и бывшая жена отца, которая выехала в апреле этого года. Сейчас она хочет или заехать и жить (хотя вывезла почти всю мебель) в комнате, где живет брат, а его переселить к отцу. Или вариант с продажей доли нам по стоимости третьей части стоимости квартиры. Квартиру отец и брат не собираются продавать.

1. как продать долю по реальной цене

2. как исключить вселение бывщей жены (т.к. отцу 88 лет, зп ним ухаживает сестра и он категорически против ее проживания).

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

По ст.250 ГК РФ доля продается

продать долю по реальной цене самостоятельно

или нанять риэлторов...

Вы уже спрашивали...