1. Продажа доли в 2-хкомнатной приватизированной квартире в селе по реальной цене\n2. Исключение бывшей жены из проживания в квартире с помощью юридических мер

• г. Екатеринбург

2-хкомнатная приватизированнная квартира в селе. 3 доли: отец-инв.1 гр, мой брат-инв. по псих. Заб. (не лишен дееспособности) и бывшая жена отца, которая выехала в апреле этого года. Сейчас она хочет или заехать и жить (хотя вывезла почти всю мебель) в комнате, где живет брат, а его переселить к отцу. Или вариант с продажей доли нам по стоимости третьей части стоимости квартиры. Квартиру отец и брат не собираются продавать.

1. как продать долю по реальной цене

2. как исключить вселение бывщей жены (т.к. отцу 88 лет, зп ним ухаживает сестра и он категорически против ее проживания). прошу ответ также отправить на почту: expertiza.sag@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

прошу ответ также отправить на почту: expertiza.sag@mail.ru

Оплатите консультацию - ответ будет направлен