Ограничение на расчетном счете из-за исполнительного листа - какие шаги предпринять и какие документы подготовить

• г. Иркутск

Что делать в данной ситуации? На днях узнали что на расчетный счет установили ограничение. В ходе разбирательства выяснилось что судебные исполнители направили исполнительный лист в банк о взыскании суммы задолженности. Естественноо организация ни сном ни духом с какого перепуга. Пошли в отдел судебных приставов получили постановление о принятии ИП к исполнению, по номеру дела на сайте арбитражного суда выяснилось что компания на которую подан иск и вынесено решение по названию совпадает с нашей, естественно никто не проверил ИНН конечноже он отличается от нашего. Часть денег с нашего счета уже сняли, теперь нужно как можно быстрее что-то предпринять. Какие документы нужно подготовить в этом случае? Жалобу на пристава или административный иск в суд на пристава. Не пойму запуталась. И если можно образец документа примерный.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте приставу заявление о возрасте, списанных средств. Так как не являетесь должником.