Как переоформить свидетельство на недвижимость после вступления в силу нового закона о регистрации?

• г. Хойники

Скажите пожалуйста что мне делать сегодня, в прошлом году я получила свидетельство на недвижимость, а с 15 июля введен новый закон о регистрации недвижимости, мне нужно переоформить или это делать в следующем году? Спасибо! Мой mail почта: trushkova-e@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Вам не нужно переоформление, раз была официальная регистрация, Елена.