Как остановить уведомления от банка, о посещении приставов и аресте имущества, на месте работы?

• г. Екатеринбург

Куда обратиться, если банк каждый день по несколько раз сообщает через автоответчик на мою работу (где в кабинете сидит семь человек, все слушают и потом за моей спиной шепчутся - уже не знаю куда бежать), что к Вам придут с приставом оформлять арест на Ваше имущество и т.д. На работу уже пришло Постановление на арест 50% от дохода и Пенсию я уже получаю 50%. А банки долбят еще весь коллектив эти автоответчиком, хоть рассчитывайся. Причем тут мои коллеги? Как приостановить это безумие? Приставам и так поступают деньги от моего дохода, больше у меня ничего нет.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру