Может ли МинОб выселить человека в никуда какие могут быть варианты?

• г. Москва

В квартире прописанно 4 человека. Отец военный, ответственный квартиросьемщик.

Дети по рождению прописаны в этой квартире, другой площади не имеют. В семье ссора. Министерство обороны должно дать новую квартиру в сокольниках. Но проблема в том что я не хочу ехать в общию квартиру с родителями с которыми много лет не общаюсь.

Своих документов я не даю. Боюсь не выселят ли из старой в новую квартиру без моего согласия?

1.не выселят ли из старой в новую квартиру без моего согласия?

2. смогут ли они сдать документ за 3 и выехать

3. может ли МинОб выселить человека в никуда какие могут быть варианты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Чтобы получить новую квартиру от МО РФ старую квартиру военный должен сдать Министерству обороны.

Как правило Минобороны предоставляет новое жилое помещение на всех членов семьи совместно там проживающих (по ЖК - вселенных в качестве членов семьи).

При этом до предоставления нового жилья от всех совершеннолетних членов семьи требуется нотариально заверенное обязательство об освобождении старой квартиры после получения новой.

С уважением, А.Сычиков.