Как обеспечить исполнение судебного решения о выплате миллиона рублей по разделу имущества и увеличить размер алиментов, если бывший супруг не платит?

• г. Краснодар

Я мать двоих детей, бывшему мужу присудили выплатить миллион рублей по разделу имущества, алименты он платит по 200 руб, хотя должен платить 10000, имущества на его имени нет, подскажите пожалуйста как поступить? Приставы ничего не могут, говорят он не работает нигде, посадить его тоже не могут, на его иждевении ребёнок он второго брака, брак не официальный, что мне делать? Как заставить его платить?

Ответы на вопрос (1):

Перспективы ноль.