Украли и продали мою машину без документов. Что делать, если у меня есть ПТС?

• г. Горно-Алтайск

Я продовал машину и мне позвонили что хотят обмен, я приехал и обменялись на время потому что у них ПТС не было а была срка и страховка, а я свой птс оставил у себя, а у них остался купля продажа не заполненная с моим потпицем. Через день приезжаю в гаи проверить ихний документы, оказывается машина без документов вообще, а эти документы поделки, когда я им позвонил они сказали что продали мою машину без ПТС и позвонил купивший хозьяин, что твоей машины сломался коробка и она на ремонте если хочешь машину обратно доплачивай 100 тр.

Если ПТС моей машины у меня что мне делать, а они мне подсунули машину без документов.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в полицию или в суд подавайте.