1) Возможно ли оформить субсидию для семьи с двумя детьми в квартире 32 кв. метра? \n2) Возможна ли материальная помощь для семьи с двумя детьми и доходом 8 тысяч грязными и

• г. Ярославль

1) Скажите-можно ли нам оформить субсидию если в квартире 32 кв. метра проживаю я (мать) моя дочь (в разводе) и двое ее детей (5 и 1 год) Квартира приватизирована на меня и дочь по 1/2 части. Мой заработок составляет 27 тыс грязными, заработок дочери 8 тысяч грязными.

2) Может ли моя дочь получить или получать какую либо материальную помощь от властей (Ярославль) при таких доходах на свою семью с двумя детьми? Заработок дочери 8 тысяч + алименты 5 тысяч.

Ответы на вопрос (1):

1) Получите статус малоимущей - получите субсидию

2) Пусть обращается. Мы не можем знать