Год назад мы купили квартиру. Если мы сейчас ее продадим мы что то потеряем? Мы должны ли будем заплатить какой то налог?

• г. Пенза

Год назад мы купили квартиру.

Если мы сейчас ее продадим мы что то потеряем? Мы должны ли будем заплатить какой то налог?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, если кв-ра в собственности менее 3-х лет и продажная цена превысит 999.000 руб., то с суммы превышающей указанную , обязаны будете заплатить налог в размере 13%.

Удачи! Тур М.С.