Что делать, если не можешь выкупить заказанную посылку и нет возможности связаться с продавцом?

• г. Москва

Заказала товар через сайт, договор заключали на устной основе через телефонный звонок, (Кроме имени ничего и номера телефона ничего не указывала). К сожалению сейчас возникли финансовые трудности, выкупить ее не могу. Связаться с ними к сожалению тоже не имею возможности. Могу ли я не выкупать эту посылку, и чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (4):

Можете не выкупать, оплатите только услуги по пересылке. Больше ничем не грозит Вам.