Законность требования сдать 600 рублей на нужды группы в детском саду - разъяснение и информация

• г. Абакан

С дет. садика пришла смс о том что необходимо сдать 600 р на нужды группы (краски, бумага и проч.) Законно ли это? При том что каждый месяц платим за сам садик. Просто первый раз, поэтому хотелось бы узнать какие законны какие нет.

Ответы на вопрос (2):

Ничего вы им не должны платить дополнительно

Роман сложно сказать по смс. Возьмите калькуляцию затрат у заведующей,обратитесь в департамент образования