Возможно ли изменение условий раздела имущества в суде при отсутствии нотариального заверения договора и неисполнении срока расчета одним из супругов?

• г. Кемерово

Если договор о разделе имущества не заверен у нотариуса, не выполнен по нему срок расчета одним из супругов, можно ли подать в суд с другими условиями по разделу имущества.

Ответы на вопрос (3):

Да, можно подать в суд. Наймите грамотного юриста

Здравствуйте!

Да, Вы вправе при подаче в суд изменить условия и порядок раздела имущества, так как не заверенное нотариусом соглашение является недействительным.

да можете подать в суд иск