Решила досрочно расторгнуть страхование жизни. Проплатила уже 3 года, а срок договора - 10 лет. Какую сумму я получу назад?

• г. Екатеринбург

Решила досрочно растогнуть страхование жизни. Проплатила уже 3 года, а срок договора - 10 лет. Какую сумму я получу назад?

Ответы на вопрос (2):

откуда юрист на сайте может знать какую сумму вы получите? Необходимо смотреть сколько Вы заплатили и условия договора

Прочитайте в договоре. По принципу свободы договора условия расторжения договора страхования регулируются условиями в самом договоре, который вы подписывали - значит согласились.